Учащиеся учреждения

1 класс

  1. Буглай Максим Николаевич
  2. Васильев Матвей Сергеевич
  3. Лазаревич Юлия Васильевна
  4. Навоша Савелий Витальевич
  5. Патонич Дарья Валентиновна
  6. Троян Анна Владимировна
  7. Яцевич Татьяна Сергеевна

2 класс

  1. Андросик Дарья Романовна
  2. Бердикович Егор Алексеевич
  3. Годун Вадим Леонидович
  4. Готила Виталий Юрьевич
  5. Глебов Антон Дмитриевич
  6. Лецко Вероника Васильевна
  7. Мыщик Александр Дмитриевич
  8. Ратомская Ксения Евгеньевна
  9. Скамьянова Дарья Дмитриевна

3 класс

  1. Орехва Павел Александрович
  2. Буглай Виктория Николаевна
  3. Заремба Анастасия Витальевна
  4. Кот Никита Михайлович
  5. Крупнова Виктория Александровна
  6. Метельская Полина Дмитриевна
  7. Плакса Ангелина Сергеевна
  8. Цвирко Ангелина Олеговна
  9. Черкас Владислав Васильевич
  10. Яцевич Анастасия Сергеевна

 4 класс

  1. Васильев Кирилл Геннадьевич
  2. Дишук Диана Денисовна
  3. Кадебская Юлию Михайловна
  4. Лецко Милана Васильевна
  5. Мыщик Виктория Дмитриевна
  6. Праженик Ульяна Викторовна
  7. Чернобай Никита Денисович
  8. Шайпак Денис Владимирович

5 класс

  1. Заремба Елена Витальевна
  2. Плакса Александр Олегович
  3. Богданович Надежда Вадимовна
  4. Богданович Карина Дмитриевна
  5. Кот Полина Михайловна
  6. Глебов Илья Дмитриевич
  7. Лаптев Артура Самвелович
  8. Любко Екатерина Игоревна
  9. Касперович Екатерина Сергеевна
  10. Харитонович Фёдор Евгеньевич
  11. Ратомский Арсений Евгеньевич
  12. Бураков Владислав Михайлович

6 класс

  1. Галуза Дарья Алексеевна
  2. Глебова Владислава Дмитриевна
  3. Клокель Вадим Валентинович
  4. Крупнова Дарья Александровна
  5. Куприянова Дарья Васильевна
  6. Пищук Николай Александрович
  7. Позняк Кристина Сергеевна
  8. Скамьянова Ксения Дмитриевна
  9. Сливец Егор Дмитриевич
  10. Чернобай Сергей Денисович
  11. Чичко Александра Юрьевна
  12. Иванова Ангелина Николаевна

  7 класс

  1. Жук Яков Александрович
  2. Дуброва Анна Александровна
  3. Кот Милана Михайловна
  4. Мозолевский Евгений Александрович
  5. Степанович Максим Алексеевич
  6. Харитонович Алексий Евгеньевич
  7. Буракова Арина Михайловна

  8 класс 

  1. Дишук Кристина Денисовна
  2. Дроздова Елизавета Викторовна
  3. Иванов Артем Николаевич
  4. Иодик Варвара Анатольевна
  5. Кот Карина Руслановна
  6. Лаптев Артем Славикович
  7. Лаптева Виолетта Самвеловна
  8. Носевич Владимир Владимирович
  9. Пенязь Алексей Романович
  10. Пронько Алина Викторовна
  11. Хвитько Евгений Александрович
  12. Чернобай Артем Денисович
  13. Чичко Владислав Владимирович

  9 класс

  1. Бобрик Ангелина Юрьевна
  2. Гордиевич Валерия Викторовна
  3. Евтух Олеся Игоревна
  4. Жилинская Ольга Николаевна
  5. Жук Виктория Евгеньевна
  6. Клокель Егор Валентинович
  7. Кухта Иван Александрович
  8. Любко Павел Игоревич
  9. Плакса Тимур Геннадьевич
  10. Шингель Екатерина Александровна

   10 класс

  1. Демидович Даниель Юрьевич
  2. Евтух Диана Викторовна
  3. Кот Ангелина Руслановна
  4. Леванчук Владислав Валентинович
  5. Лепетило Илона Александровна
  6. Пронько Тимофей Викторович
  7. Чернобай Максим Денисович
  8. Шайпак Маргарита Владимировна

         11 класс

  1. Плакса Вадим Михайлович
  2. Плакса Анастасия Олеговна
  3. Шахрай Егор Александрович