ШМО

Информация

о школьных методических объединениях (далее – ШМО)

в 2021/2022 учебном году

ШМО

Руководитель

Состав

учителей начальных классов, воспитателя и воспитателей дошкольного образования

Евтух Е.Н. –учитель начальных классов

1.        Бочкарева Л.В., учитель начальных классов;

2.        Бурнович М.В., учитель начальных классов;

3.        Букато Т.И., учитель начальных классов;

4.        Хмелевская О.Ю., воспитатель;

5.        Кабальникова М.В., воспитатель дошкольного образования;

6.        Клокель Т.В., воспитатель дошкольного образования;

7.        Плакса Л.Г., воспитатель дошкольного образования;

8.        Шайпак М.Н., учитель-дефектолог;

9.        Нагорная К.А., воспитатель дошкольного образования.

классных руководителей

Гуль Ж.Н. –классный руководитель 7 класса

1.    Бочкарёва Л.В., классный руководитель 2 класса;

2.    Букато Т.И., классный руководитель 3 класса;

3.    Бурнович М.В. классный руководитель 4 класса;

4.    Евтух Е.Н., классный руководитель 1 класса;

5.    Мякиш В.В., классный руководитель 6 класса;

6.    Якубчик Е.Д.,  классный руководитель 8 класса;

7.    Тимофейчик В.А., классный руководитель 5 класса;

8.    Клышко Н.Е., классный руководитель 10 класса;

9.    Леванчук Е.В. , классный руководитель 11 класса;

10.             Доморацкая Л.В., классный руководитель 9 класса;

учителей естественно-математического цикла

Доморацкая Л.В., учитель географии

1.    Авдеева Е.А., учитель химии и биологии;

2.    Петрачкова Ж.И., учитель математики;

3.    Жук С.В., учитель математики;

4.    Гордиевич В.С., - учитель трудового обучения;

5.    Клышко Н.Е. - учитель трудового обучения;

6.    Тимофейчик В.А. – учитель физики и информатики;

7.    Плакса С.Н. – учитель физической культуры и здоровья.

учителей гуманитарного цикла

Леванчук Е.В. –учитель русского языка и литературы;

1.    Гуль Ж.Н., учитель белорусского языка и литературы;

2.    3. Мякиш В.В., учитель истории и обществоведения;

3.    4. Якубчик Е.Д., учитель английского языка.